LISTA DE SALIDA


Final A
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 120 Lara Perez Marcos
O7498
At. Gijones Fumeru 03/09/1997 8.29
2 152 Lucia Valiente Cuervo
O6497
Universidad Estadio Gijon 27/04/1995 8.28
3 226 Rosa Perez Blay
O7810
La Santina-Oviedo 03/11/2002 8.17
4 17 Enya Carbajal Gomez
O7611
RGCultural Covadonga 21/12/1997 7.96
5 1481 Claudia Torres Rey
GA765166
Ria Ferrol-C. Arenal 22/08/2000 8.11
6 513 Lucia Aroca Solis
O7701
Oviedo At. 25/10/2002 8.26
7 260 Lucia Rodriguez Rivero
O7756
Oviedo At. 20/11/2002 8.29
8 258 Marta Aijin Diaz Lapeņa
O8141
AD Gijon Atletismo 10/07/2003 8.32
60m FEM. PC Final- (12 febrero) 13:20

Final B
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 629 Lucia Vazquez Fernandez
O7780
Oviedo At. 23/05/2002 8.57
2 141 Lucia Palomero Gonzalez
O7748
RGCultural Covadonga 23/03/2002 8.54
3 174 Marina Cuetos Garcia
O7574
Oviedo At. 04/02/2003 8.43
4 331 Patricia Perrino Perez
O7795
Nautico Carreņo 08/03/2002 8.34
5 177 Silvia Garcia Arroyo
O8050
Atletico Lugones 24/03/2003 8.37
6 329 Carmen Perrino Perez
O7794
Nautico Carreņo 08/03/2002 8.45
7 771 Paula Ballesteros Palacio
O8010
Oviedo At. 12/02/2003 8.55
8 234 Alba Cueva Gonzalez De Lena
O8047
Atletico Lugones 06/09/2002 8.64
60m FEM. PC Final- (12 febrero) 13:20

Final C
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 435 Nerea Alonso Alvarez
O7830
Atletico Lugones 09/09/2003 8.90
2 108 Alicia Melero Rodriguez
O7694
AD Gijon Atletismo 02/04/2002 8.85
3 241 (t) Lucia Fernandez Uema
AS5067
Atletico Lugones 15/03/2003 8.74
4 409 Agueda Sanchez Arduengo
O7621
Oviedo At. 12/07/2002 8.70
5 765 Angela Rodriguez Garate
O7833
Atletico Lugones 17/04/2003 8.73
6 214 (t) Maria Dolores Merlukova
AS4619
RGCultural Covadonga 12/01/2002 8.82
7 340 Jessica Escudero Prieto
O7603
Dep. Estadio Gijon 16/04/2002 8.89
8 245 Llara Fernandez Alvarez
O7576
Oviedo At. 11/09/2003 9.02
60m FEM. PC Final- (12 febrero) 13:20

Final D
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 652 Marta Campillo Gutierrez
O8011
Oviedo At. 05/05/2003  
2 1226 Maria Area Diego
O4953
Atletismo Ocle 25/06/1947 10.07
3 512 (t) Carlota Rodriguez Martinez-cue
AS5245
CC la Fresneda 30/05/2003 9.37
4 171 Sara Estevez Blanco
O7919
AD Gijon Atletismo 05/09/2002 9.17
5 662 Carlota Alonso Garcia
O8008
Oviedo At. 19/05/2003 9.27
6 661 (t) Cristina Baldo Sierra
AS4677
CC la Fresneda 02/04/1962 10.04
7 656 (t) Nayara Arango Gomez
AS4706
Atletismo Corvera 05/08/2003  
60m FEM. PC Final- (12 febrero) 13:20