LISTA DE SALIDA


Final A
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 4 David Gargantiel Hervas
O6835
AD Gijon Atletismo 22/09/1976 1:58.88
2 1486 Alvaro Gil Alonso
L4737
C.A. Fisiorama 02/05/1992 1:52.28
3 385 Pablo Franco Suarez
O7128
Universidad Oviedo 01/05/1995 1:57.55
4 268 Felix Martinez Friera
O6833
RGCultural Covadonga 24/10/1992 1:57.32
5 378 Diego Escudero Gil
O7672
Universidad Oviedo 18/09/1997 1:56.28
6 408 Sergio Blanco Gabriel
O7061
At. Gijones Fumeru 13/11/1997 1:59.86
7 585 Victor Martinez Alvarez
O6354
Universidad Oviedo 20/05/1996 1:58.57
8 72 Gonzalo Diaz Simal
O6793
RGCultural Covadonga 09/03/1998 1:58.81
9 582 Eric Aragon Jimenez
O7493
Universidad Oviedo 27/09/1996 1:59.59
10 49 Iyan Arcega Exposito
O6755
La Santina-Oviedo 01/10/1999 2:00.86
800m MASC. PC Final- (11 febrero) 18:00

Final B
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 73 Santiago Felgueroso Vega
O7054
RGCultural Covadonga 25/06/1999 2:03.54
2 265 Pedro Inclan Carrero
O7152
Dep. Estadio Gijon 28/03/2000 2:04.10
3 246 Miguel Gonzalez Garcia
O7561
Dep. Estadio Gijon 27/05/2001 2:05.48
4 642 Marcos Obejo Pando
O7419
Universidad Oviedo 10/10/1999 2:07.31
5 10 Adrian Garcia Capin
O6999
AD Gijon Atletismo 20/04/1993 2:05.29
6 28 David Crespo Iglesias
O6785
At. Gijones Fumeru 09/01/1998 2:03.42
7 249 (t) Martin Gonzalez Cunningham
AS3663
Nautico Carreño 10/12/2000 2:08.60
8 1484 Javier Roldan Pintor
L4628
Universidad de León Sprint Atl. 10/01/1997 2:12.53
9 612 Daniel Garcia Gonzalez
O7523
La Santina-Oviedo 04/10/1999 2:12.88
10 485 Fernando Perrino Fernandez
O7341
Nautico Carreño 26/02/1973 2:11.74
11 390 Juan Baz Gonzalez
O6598
At. Gijones Fumeru 24/01/1997 2:12.26
800m MASC. PC Final- (11 febrero) 18:00

Final C
           
Calle Dorsal Nombre
Licencia
Club Fecha Nac. MMT
1 406 Juan Antonio Muñiz Serrano
O7911
Esc.MultideportesCorvera 28/10/1999 2:36.79
2 253 Jesus Mazariegos Guadamuro
O7743
At. Gijones Fumeru 29/06/2001 2:13.28
3 281 Javier Puerta Gomez
O7423
Dep. Estadio Gijon 04/11/2001 2:15.36
4 396 (t) Carlos Alvarez-buylla Gonzalez
AS5151
Oviedo At. 26/05/1998 2:22.01
5 398 Alejandro Gamallo Muñiz
O7442
At. Gijones Fumeru 13/05/1997 2:18.65
6 254 Ruben Garcia Llorente
O7733
At. Gijones Fumeru 07/06/2001 2:27.93
7 649 Alejandro Diez Santiago
O7625
Occidente-Navia 31/08/2001  
8 39 (t) Ramon Pidal Garcia
AS4743
Atletico Lugones 03/02/2001 2:27.47
9 647 Juan Luis Gómez Iglesias
O7627
Occidente-Navia 11/09/1998  
10 648 Diego Nogueiro Redruello
O7628
Occidente-Navia 08/11/2000  
800m MASC. PC Final- (11 febrero) 18:00